Коронавирус в Таиланде 22 марта – 188 новых случаев, всего 599

Новости
Таиланд подтвердил 188 новых случаев Covid-19 сегодня утром 22 марта 2020 года, общее количество заболевших составляет 599 человек

Таиланд подтвердил 188 новых случаев Covid-19 сегодня утром 22 марта 2020 года, общее количество заболевших составляет 599 человек

На совместной пресс-конференции с Министерством общественного здравоохранения и Департаментом по контролю над заболеваниями официальные лица правительства Таиланда подтвердили 188 новых случаев заболевания коронавирусом Covid-19 сегодня утром.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Таким образом, общее количество подтвержденных случаев заболевания в стране достигло 599. Подавляющее большинство из них в настоящий момент находятся в Бангкоке.

Таиланд остаётся на втором этапе распространения коронавируса с ограниченной местной передачей, эпидемия ещё не получила широкого распространения. Однако ожидается резкий рост числа подтверждённых случаев коронавирусной болезнью, сообщили сотрудники Минздрава, поскольку проводятся дальнейшие меры по тестированию и контролю.

Мы будем добавлять обновления по мере их поступления.


Премьер-министр Таиланда Прают Чан-Оча заявил, что требование обязательных медицинских справок и медицинских страховок будет применяться ко всем прибывающим в страну посетителям, независимо от гражданства и национальности, чтобы обуздать распространение коронавируса.

Прибывающие в Таиланд туристы должны предъявить властям справку о состоянии здоровья, выданную не позднее, чем за 72 часа до поездки, подтверждающую, что они прошли тестирование и не заражены вирусом. Также туристы должны предъявить страховой полис с минимальным покрытием на коронавирус не менее 100 тысяч долларов США.

Медицинская справка для въезда в Таиланд – скачать форму

Коронавирус в Таиланде 22 марта - 188 новых случаев, всего 599
Медицинская справка об отсутствии коронавируса

Читайте по теме коронавирус в Таиланде:

Обсуди это с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий