Такси Паттайи против Uber и Grab Taxi (ВИДЕО)

Такси Паттайи против Uber и Grab Taxi Новости
Бунт таксистов в Паттайе – водители берут заложников

Бунт таксистов в Паттайе – водители берут заложников

С десяток автомобилей городского такси заблокировали Ниссан на одной из центральных улиц Паттайи, подозревая, что за рулем машины находится водитель Uber Taxi. Дорожный коллапс вызвал переполох, и свидетели позвонили в полицию.

Прибывшие на место сотрудники безопасности выяснили, что водителем является 31-летняя жительница Паттайи, Thampitak Supannee. Она рассказала, что приехала встретить клиентов компании, в которой работает, накануне они договорились, что она заберет их с парковки торгового центра Марина. Однако женщина была сильно удивлена и напугана, когда на выезде с территории центра её машину окружили несколько автомобилей городского такси. Разъяренные мужчины буквально набросились на девушку, обвиняя её в том, что она работает на Uber Taxi и тем самым отнимает у них возможность зарабатывать на клиентах.

Разбирательство продолжилось в полицейском участке, обвинений не предъявлено. Противостояние работников городского такси с приложениями Uber и Grab Taxi в Таиланде продолжается, последние активно работают на территории Королевства, не смотря на официальный запрет властей.

Подробности читайте здесь: Такси Убер будет в Таиланде

[kad_youtube url=”https://youtu.be/iSS2LpYM65U”]

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

[kad_youtube url=”https://youtu.be/0YRNDh2CKQs”]

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий