Таксист вернул кошелек туристу в Паттайе

Таксист вернул кошелек туристу в Паттайе Новости
Добропорядочный таксист в Паттайе вернул кошелек забывчивому туристу, который оставил его в машине во время поездки по городу

Добропорядочный таксист в Паттайе вернул кошелек забывчивому туристу, который оставил его в машине во время поездки по городу

Сотрудник службы городского такси в Паттайе принес в полицейский участок кошелек с иностранными и местными деньгами и рассказал, что обнаружил его в своем автомобиле после того, как высадил последнего пассажира, доставленного по заданному адресу в Паттайе. Сотрудники полиции отреагировали и нашли рассеянного пассажира.

Им оказался 69-летний турист из Японии, приехавший полюбоваться красотами курортной Паттайи. В оставленном в такси кошельке находилось 73 тысячи йен (примерно 22 тысячи батов – воспользуйтесь Конвертер валют, чтобы быстро перевести, сколько это в рублях) и четыре с половиной тысячи тайских батов.

Японец был очень растроган честностью таксиста из Паттайи и в благодарность за проявленное участие подарил ему 6 тысяч батов, от всего сердца.

Читайте также:

Получай наши новости первым ВКонтакте

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий