Таксист угнал денежный букет заказчика в Таиланде

Новости
Таксист, доставлявший клиенту денежный букет из купюр в Таиланде, не смог удержаться от соблазна и исчез вместе с подарком в неизвестном направлении

Молодая девушка, желавшая удивить своего парня, заказала букет из банкнот стоимостью более 50 тысяч батов в качестве подарка на выпускной молодого человека, но таксист, осуществлявший доставку, исчез вместе с деньгами.

Девушка по имени Сунитра Буняем заказала денежный букет с доставкой в интернет-магазине, чтобы подарить их своему молодому человеку по случаю окончания университета. Она перевела 53 550 батов в цветочный магазин для покупки денежного букета, составленного из банкнот. В назначенный день магазин уведомил девушку, что водитель такси забрал денежный букет для доставки по указанному адресу.

Магазин также предоставил ссылку на страницу, показывающую маршрут доставки и местоположение курьера в режиме реального времени. Сунитра открыла предоставленную ссылку и убедилась, что такси движется по указанному маршруту. Однако когда такси подъехало к её дому, статус доставки изменился и показал, что доставка отправления осуществлена.

Поскольку денежный букет не был получен Сунитрой, девушка сразу же позвонила водителю такси с намерением уточнить, где собственно букет, стоимостью более 50 тысяч батов. Водитель ответил, что кто-то забрал его по указанному адресу. На просьбу предоставить фотографию в качестве доказательства доставки таксист заявил, что не делал никаких снимков и прервал телефонный разговор.

Девушка немедленно связалась с цветочным магазином, где её заверили, что никаких проблем быть не должно. Однако позже в магазине убедились, что денежный букет и таксист, доставлявший его, бесследно исчезли.

Молодой человек, которому предназначался похищенный букет из купюр, рассказал, что не знал, что его девушка планировала подарить ему денежный букет в качестве сюрприза на выпускной. Он также хотел сделать для Сунитры сюрприз — попросить её выйти за него замуж. Когда он сделал предложение, то увидел, что по её щекам катятся слезы.

Сначала молодой человек подумал, что девушка слишком счастлива, чтобы говорить, однако позже Сунитра рассказала об исчезнувшем таксисте и пропавшем денежном букете.

Сунитра написала заявление в полицию, однако в деле не было никакого прогресса, и девушка обратилась за помощью к популярному сообществу в социальной сети. Администраторы сообщества публично заверили пострадавшую девушку, что уже связались с начальником полицейского участка, который пообещал разыскать пропавшего таксиста для подачи иска в суд.

Таксист угнал денежный букет заказчика в Таиланде

Таксист угнал денежный букет заказчика в Таиланде
Тот самый исчезнувший букет

Читайте также:

Найди свой билет и отель в Таиланд

*оплата с любых карт в любой валюте

Если собираетесь посетить Таиланд в ближайшее время, можете приобрести туристическую страховку с помощью метапоисковой формы от сервиса Черехапа

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий