10 международных авиакомпаний начали продавать билеты в Таиланд

Новости
Десять международных авиакомпаний начали продавать билеты в Таиланд, и первая группа туристов уже прибыла в аэропорт в Бангкоке

Десять международных авиакомпаний начали продавать билеты в Таиланд, и первая группа туристов уже прибыла в аэропорт в Бангкоке

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Читайте: Первые туристы из Китая прибыли в Таиланд

Билеты в Таиланд продаются авиакомпаниями Emirates, Qatar Airways, Etihad Airways, Cathay Pacific, Singapore Airlines, Lufthansa, Swissair, Austrian Airlines, EVA Air и KLM.

Между тем, рейс из Шанхая с возвращающимися на родину тайцами, а также с группой из 39 туристов со специальной туристической визой (STV) приземлился в аэропорту Суварнабхуми во вторник в 17:00. Ещё одна группа из 100 туристов из Гуанчжоу должна прилететь в Бангкок 26 октября.


Управление гражданской авиации Таиланда объявило, что Таиланд открыл своё небо, но полеты на посадку разрешены только в соответствии со строгими правилами безопасности против коронавируса.

Все прибывающие в Таиланд иностранцы должны будут следовать процедурам, установленным Центром управления ситуацией с Covid-19, включая обязательный двухнедельный карантин в альтернативных государственных карантинных центрах (ASQ).

Читайте: Порядок въезда в Таиланд — октябрь 2020


Тем временем, тайским авиакомпаниям ещё предстоит получить разрешение на международные направления, поскольку зарубежные аэропорты открыты в условиях, которые не принесут достаточной прибыли.

Читайте также:

Обсуди эти новости с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий