Таиланд снимает запрет на международные авиарейсы с 1 июля

Автоматизированный пограничный контроль в аэропорту Суварнабхуми Новости
Таиланд снимает запрет на международные рейсы при определённых условиях, начиная с 1 июля, заявило управление гражданской авиации королевства (CAAT)

Таиланд снимает запрет на международные рейсы при определённых условиях, начиная с 1 июля, заявило управление гражданской авиации королевства (CAAT)

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Тем не менее, воздушные суда и частные лица, прибывающие в Таиланд, должны соблюдать условия, сроки и правила, установленные уполномоченными лицами в соответствии с законами об иммиграции, инфекционных болезнях и воздушной навигации, а также указом о чрезвычайном положении в стране.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

В понедельник, 29 июня, правительство разрешило прибытие в Таиланд некоторым категориям иностранцев — бизнесменам, супругам граждан Таиланда, людям имеющим разрешения на работу или вид на жительство в стране.

Аэропорты и авиационная индустрия понесли самый тяжёлый удар из-за запрета международного авиасообщения в апреле, прежде чем авиационный регулятор разрешил возобновление некоторых внутренних рейсов в мае.

Читайте по теме:


Департамент аэропортов сообщил, что с начала года через 28 аэропортов страны прошло менее 5 миллионов пассажиров. Это значительное сокращение по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, за который аэропорты обслужили 9,3 миллиона пассажиров.

Генеральный директор департамента аэропортов Кави Касисам-Анг заявил, что с 1 января по 20 июня в 28 аэропортах страны было обслужено 4,2 миллиона пассажиров, из которых 54% пришлись на внутренние рейсы.


В общей сложности аэропорты Таиланда приняли и отправили 18’700 рейсов, что на 48% меньше по сравнению с 35’800 рейсами за аналогичный период прошлого года. Подавляющее большинство рейсов — 17’600 были выполнены на внутренних маршрутах.

В настоящее время аэропорты обслуживают 14 тысяч пассажиров и 70-80 рейсов ежедневно. В прошлом году эти цифры равнялись 47 тысячам пассажиров и 160-170 рейсам в день.

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий