Куда можно поехать в 2020 году — названы самые безопасные направления для путешествий

Новости
Рейтинг мест, которые успешно справились с пандемией коронавируса и могут быть рекомендованы к посещению, публикует издание Independent

Рейтинг мест, которые успешно справились с пандемией коронавируса и могут быть рекомендованы к посещению, публикует издание Independent

Самым безопасным направлением для путешествий в 2020 году назвали Вьетнам.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Так, по данным журналистов, за все время распространения инфекции во Вьетнаме было зарегистрировано 342 случая заражения и ни одной смерти. Как считают авторы материала, достижению таких результатов способствовали оперативное реагирование властей и жесткие меры по сдерживанию коронавируса.

Читайте по теме:


На втором месте среди безопасных государств оказалась Греция, поскольку, считают авторы публикации, ей также удалось быстро остановить распространение инфекции.

«Спустя всего один день после того, как первый случай заболевания был диагностирован в Салониках, правительство отменило ежегодный карнавал. За этим последовало закрытие школ, баров, кафе и музеев, а также введение обязательного социального дистанцирования», — говорится в материале.


Также в рейтинг попал Гонконг, власти которого ввели правило ношения респираторных масок и ограничили поездки в Китай, и Исландия, где население активно тестировали на наличие коронавируса.

Вдобавок редакторы Independent причислили к рекомендуемым для посещения местам Новую Зеландию и островное государство Тринидад и Тобаго.


Ранее в июне всемирный совет по туризму и путешествиям (World Travel & Tourism Council, WTTC) назвал безопасные направления для отдыха этим летом. Соответствующая информация опубликована на сайте организации.

В заявлении совета отмечается, самыми безопасными для путешествий являются Португалия, Турция и Саудовская Аравия.

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий