Благотворительный марафон на пляже в Паттайе

Благотворительный марафон на пляже в Паттайе Новости
Юбилейный пятый забег на пляже состоится на Центральной набережной 17 июня 2017

Юбилейный пятый забег на пляже состоится на Центральной набережной 17 июня 2017

Если вы любите бегать вдоль морского побережья и планируете быть в июне в Паттайе, то у вас есть шанс выиграть кубок Принцессы Таиланда. Для этого нужно стать участником благотворительного забега на Центральном пляже города.

17-го июня 2016 года на Пляжной улице в районе торгового центра Central Festival Pattaya Beach состоится очередной благотворительный массовый забег на кубок Её Королевского Величества Принцессы Соам Савали «В защиту женщин и детей», оказавшихся в трудных жизненных условиях.



Участников забега ожидают различные дистанции и маршруты, от полутора до 6 километров. В забеге могут принять участие все желающие: дети до 7 лет, женщины и мужчины. Масштабное мероприятие направлено на сбор средств для благотворительных организаций, а также для укрепления общего состояния здоровья местного населения Паттайи.

Часть собранных во время забега средств будет направлена на строительство новых школ для детей из бедных и неблагополучных семей в Паттайе, а также для покупки пуленепробиваемых жилетов для солдат, несущих службу в проблемных южных регионах Таиланда.



Пятый год подряд некоммерческая общественная организация молодых христианок в Паттайе (филиал YWCA Bangkok Pattaya) организует благотворительный забег на пляже в центре города, принять участие в котором могут все желающие, даже те, кто не считают себя профессиональными спортсменами. На беговую дорожку вдоль пляжа выходят тайцы, иностранные туристы, простые рабочие и офисные сотрудники, чиновники городской мэрии, бизнесмены и VIP-персоны.

Первое подобное мероприятие состоялось 1 июня 2013 года. Тогда в благотворительном забеге на пляже зарегистрировались чуть более одной тысячи участников. Городская администрация тепло поддержала спортивное начинание, и с тех пор марафон на пляже стал визитной карточкой Паттайи. В этом 2017 году, благотворительный бег на пляже в Паттайе состоится в юбилейный пятый раз.

Благотворительный забег на пляже в Паттайе 2015

Благотворительный забег на пляже в Паттайе 2016



Забег на пляже в Паттайе состоится 17-го июня 2017 года на Пляжной улице в районе торгового центра Central Festival Pattaya Beach. Сбор участников назначен на 15:00, регистрация и выдача фирменных футболок пройдет накануне, 16 июня с 17.00 до 20.00, в атриуме ТЦ Фестиваль (со стороны моря).

Стоимость участия – 400 батов (включает напитки, питание и фирменную футболку с логотипом мероприятия).
После забега возле Central Festival всех участников будут ожидать прохладительные напитки, вкусный тайский ужин и концертное представление.

Зарегистрироваться для участия в благотворительном забеге на пляже в Паттайе можно здесь: https://race.thai.run

Читайте также:

Получай наши новости первым ВКонтакте

Благотворительный забег на пляже в Паттайе 2015

[kad_youtube url=”https://youtu.be/6Byz98Xdx-4″]

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий