Зеленый пляж в Паттайе

Главное
В Паттайе появилось ещё одно место для фотосессий. Береговая линия вдоль пирса Бали Хай покрылась зеленым ковром из водорослей, образуя причудливый пейзаж

В курортной Паттайе появился ещё один популярный аттракцион. Не рукотворный, а созданный самой природой. Береговая линия вдоль пирса Бали Хай покрылась зеленым ковром из водорослей – теперь сюда съезжаются сотни туристов и местных жителей, мечтающих  сфотографироваться на фоне необычного пейзажа.

В первую очередь  оригинальный зеленый ландшафт вдоль морского побережья оценили профессиональные фотографы. Сейчас на пирсе Бали Хай активно проходят фотосессии с участием молодеженов, чьи свадебные торжества пришлись на данный период. Водоросли, покрывшие прибрежные камни, образовали пушистый ковер. По нему можно свободно ходить, структура растений мшистая, что позволяет обуви не скользить.

Как сообщил продавец одного из магазинчиков на пирсе, такое природное явление в Паттайе возникает ежегодно в зимние месяцы. Особенно красивые пейзажи на фоне зеленого покрова получаются во время заката.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий