Остров Самуй в Таиланде готовится к приёму иностранных туристов

Новости
Власти Таиланда рассматривают открытие острова Самуй для иностранных туристов по схожей программе 4Т на Пхукете

Власти Таиланда рассматривают открытие острова Самуй для иностранных туристов по схожей программе 4Т на Пхукете

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Читайте: Таиланд открывает остров Пхукет для туристов по модели 4Т

Комитет Центра управления ситуацией с COVID-19 (CCSA), возглавляемый заместителем главнокомандующего Королевской армией Таиланда генералом Натаполом Накпанитом, собрал мнения людей и оценил готовность острова Самуй к размещению иностранных туристов по так называемой модели «туристического пузыря» и строгие меры по охране здоровья и безопасности.

Генерал Натапол вместе с группой официальных лиц прибыл в международный аэропорт Самуй для оценки его готовности к началу работы. Группа проинспектировала пункты досмотра аэропорта и прилегающие территории. Они встретились с руководством аэропорта, чтобы обсудить различные меры.

Затем делегация направилась в отель «Аура», который в настоящий момент функционирует как альтернативный государственный карантин на острове Самуй, и проверили готовность местной больницы.

Читайте: Список отелей платного альтернативного карантина в Таиланде


Затем официальные лица CCSA посетили Международную школу туризма (IST) в университете Сураттани Раджабхат (SRU), чтобы принять участие в встрече с представителями различных секторов. Здесь были собраны мнения и предложения людей. На встрече было решено создать центр для комплексного планирования, управления и контроля различных задач. Он призван внимательно следить за деятельностью туристов, обеспечивая в первую очередь прохождение 14-дневного карантина. Кроме того, должны быть медицинские бригады для проверки и лечения прибывающих туристов.

Генерал Натапол сказал, что соответствующие подразделения обязаны установить лучшее понимание с местными жителями и что перед тем, как иностранные туристы будут допущены на остров Самуй, необходимо согласовать готовность всех сторон.

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий