Новые куртки для мото-таксистов в Паттайе

Новые куртки для мото-такси в Паттайе Главное
Взрослые мужчины выстроились в аккуратную очередь не за школьными знаниями, а за новыми форменными куртками, предназначенными для официально трудоустроенных водителей мото-такси в Паттайе

31 августа 500 мото-таксистов прибыли в школу №8, расположенную в Южной Паттайе. Взрослые мужчины выстроились в аккуратную очередь не за школьными знаниями, а за новыми форменными куртками, предназначенными для официально трудоустроенных водителей мото-такси. Долгожданную спецовку таксисты получили из рук начальника района Бангламунга, господина Шакорн Каньянавата.

Подобная невиданная щедрость является частью политики администрации города, призванной помочь в повышении репутации мото-перевозок и установке четких стандартов услуги. Программа также должна отсеять недобросовестных перевозчиков и помочь в борьбе с преступностью среди водителей мото-такси в Паттайе.

В ближайшее время планируется дополнительная раздача форменных курток честным водителям, работающим легально. В будущем программа должна охватить весь город.

Новые куртки для мото-такси в Паттайе

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий