Пусть недвижимость работает на тебя: Россия — Таиланд

Новости
У абсолютно каждого есть шанс начать зарабатывать на недвижимости — получи его с покупкой франшизы ГЖА.рф в любой точке мира

Сегодня на рынке недвижимости стартовала новая эра, в сфере продаж жилья и инвестиций появился прорывной инструмент — франчайзинг. Франшиза международной компании ГЖА.рф позволит вам развить бизнес в любой точке мира.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Сейчас, когда из-за изменений в мире недвижимость стала для россиян одним из самых востребованных инструментов инвестиций, конкуренция в этой сфере сильно увеличилась. Зайти в нишу очень сложно, да и «старичкам» приходится искать новые нестандартные ходы и осваивать самые современные схемы работы.

Один из лидеров российского рынка недвижимости компания ГЖА.рф предложила революционный продукт — франчайзинговую систему для агентств и индивидуальные лицензии для риелторов с опытом. Это ноу-хау позволяет специалистам, которые работают в одиночку, присоединиться к мощному раскрученному бренду международной сети с собственными и франчайзинговыми филиалами как по России, так и за рубежом.

Пусть недвижимость работает на тебя: Россия — Таиланд
Директор ГЖА.рф Новосибирск Евгений Машанов

Какие выгоды вы получите при покупке индивидуальной лицензии ГЖА.рф:

  • Известный международный бренд
  • Постоянное обучение
  • Работа в команде профессионалов
  • Использование любого офиса ГЖА в мире (в России, ОАЭ, Таиланде, Сингапуре и Канаде)
  • Определённое количество рекламы бесплатно
  • Роялти составляет всего 12% от сделки, то есть 88% остаются владельцу индивидуальной лицензии

Одним из первых в Новосибирске франшизу ГЖА.рф купил Олег Беликов. Он рассказал, как попал в профессию и какие планы ставит перед собой.

Пусть недвижимость работает на тебя: Россия — Таиланд
Олег Беликов

— В конце 90-х – начале 2000-х после дефолта я стал риелтором, понравилось работать с людьми, свободный график и возможность заработка по своему желанию без ограничения суммы. В конце 2018-го пришел управляющим в офис ГЖА.рф на «Монументе Славы». Проработав три года, решил расти и продолжить работать самостоятельно.

Я не хотел тратить время на раскрутку нового имени, поэтому купил франшизу ГЖА.рф. Компания с наработанным имиджем и авторитетом — хороший старт для меня в самостоятельном плавании. Франшизу приобрел в конце 2022 года, сейчас нахожусь на стадии формирования коллектива. Моя специализация — зарубежная недвижимость.

Выгода франшизы ГЖА.рф

CMP Group, известная в России под брендом ГЖА.рф – один из лидеров российского и международного рынка недвижимости, ипотечный интегратор, который с недавних пор ведёт и собственные инвестиционные и строительные проекты.

Пусть недвижимость работает на тебя: Россия — Таиланд
Алексей Котлов

«Не могу сказать, что время риелторов-одиночек прошло, но совершенно точно, много они сейчас не заработают. Как и мелкие компании, – делится с редакцией генеральный директор группы компаний Алексей Валерьевич Котлов.

Да, какое-то время вы ещё можете работать в формате лампового проекта, который держится на доверии местных, но совсем скоро упрётесь в потолок, причём не только финансовый, но и личностный, идейный»..

По словам собеседника, слияния и объединения мелких компаний с более крупными – это не трагичная неизбежность, а логичное продолжение, новая ступень развития, которое оборачивается преимуществами для всех действующих лиц.

– Единственное, что при этом страдает – самолюбие собственника, часть его амбиций. Когда небольшой игрок примыкает к крупному, он как-бы не может больше назвать свой проект своим, НО надо просто понимать, что вам важно. Слова, условные достижения? Или деньги, РОСТ? Когда маленькие компании становятся частью больших, они и преимущества получают БОЛЬШИЕ: огромную клиентскую базу, возможность федеральных и даже международных обменов, маркетинговые инструменты, опыт, кейсы, скрипты, образовательные продукты, портфолио.

Пусть недвижимость работает на тебя: Россия — Таиланд

Один из франчайзи ГЖА.рф, Анна Николаевна Денисова, об этом говорит так:

Если франшиза стоит всего 200 000 рублей, то я не понимаю, зачем самому набивать шишки, зачем тестировать непроверенные решения и совершать ошибки, которые тебе точно обойдутся дороже?

Анна не планировала открывать филиал и становиться руководителем, она полгода готовилась к собеседованию в тайское представительство CMP Realty, но после встречи с потенциальным руководителем решила открыть подразделение ГЖА.рф в родном городе Нерюнгри. Сегодня штат её сотрудников приближается к 15 человекам, и уже открыт второй филиал в Нерюнгри

Читайте продолжение истории Анны: Как я купила квартиру в Таиланде и получаю доход

По всем вопросам, связанным с партнёрством, инвестициями, франчайзингом обращайтесь по телефону в Новосибирске: 2-333-383 и международному номеру: +66-900-4000-52 (WhatsApp) либо перейдите по ссылке международной компании ГЖА.рф

Пусть недвижимость работает на тебя: Россия — Таиланд
Директор ГЖА.рф по развитию франчайзинга Олег Жиманов

Рекламная публикация, текст предоставлен заказчиком

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. пони

    Ахахахахааааа…

    Ответить
  2. StarS

    Шляпа

    Ответить
  3. Егор

    Ужо бегём

    Ответить