Опасные химические вещества разлились в Паттайе

В Паттайе произошла авария с грузовиком, перевозившим химические вещества Новости
В Паттайе произошла авария с грузовиком, перевозившим химические вещества

В Паттайе произошла авария с грузовиком, перевозившим химические вещества

Грузовик, перевозивший 25 тонн легковоспламеняющегося химического вещества метилметакрилата, опрокинулся на обочину. Автомобиль двигался по 36 дороге Кратинг Лай – Районг в направлении Паттайи.

Полиция установила 100-метровую зону отчуждения после инцидента. Водитель, управлявший 18-колёсным грузовиком, по неизвестным причинам потерял контроль над управлением автомобилем и тот опрокинулся на обочину. Химический вещество метилметакрилат было разлито на дороге.

36-летний водитель, местный житель, сообщил полиции, что внезапно автомобиль начал заваливаться в правую сторону, и он потерял контроль над его управлением, что привело к опрокидыванию прицепа. Мужчина направлялся в порт Лаем Чабанг с завода. Полиция Бангламунга и Хуайяй продолжают расследование происшествия.

Никаких сообщений о пострадавших не поступало.



Химическое вещество метилметакрилат — сложный метиловый эфир метакриловой кислоты, бесцветная, маслянистая жидкость с ароматическим запахом, легко испаряется и воспламеняется, используется в промышленности и может представлять опасность для легких человека и кожи.

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий