Смертельное ДТП в Паттайе (ВИДЕО)

Смертельное ДТП в Паттайе Новости
Гражданин Латвии насмерть сбил неопознанного мужчину, вероятно россиянина

Гражданин Латвии насмерть сбил неопознанного мужчину, вероятно россиянина

35-летний Николай Соловьев, гражданин Латвии, совершил наезд в Паттайе на неизвестного мужчину, 25-30 лет, на своем автомобиле Шевроле Круз белого цвета. ДТП произошло около 3 ночи перед отелем Now на Джомтьен Бич роуд. От сильного удара тело пострадавшего мужчины отбросило под колеса припаркованного рядом автобуса, там его и обнаружили прибывшие на место происшествия сотрудники городской службы спасения.

Водитель Шевроле дождался приезда полиции, и не отрицал своей вины. На допросе он сказал, что не заметил прохожего. Внутри салона полицейские обнаружили бутылку с алкоголем, а также початую банку пива. Однако результаты теста на алкоголь Николая Соловьева оказались отрицательными.

Свидетели произошедшего рассказали, что видели, как пострадавший шел вдоль улицы и с кем-то говорил по телефону по видеосвязи, когда на него внезапно наехал Шевроле Круз. Затем из автомобиля выскочил водитель и буквально расплакался, увидев тело погибшего.

У потерпевшего не было с собой никаких документов, удостоверяющих личность. Полицейские склонны предполагать, что он являлся гражданином России из-за внешнего сходства, и сейчас следователи пытаются найти родственников жертвы ночного ДТП в Паттайе.

Читайте также:

[kad_youtube url=”https://youtu.be/h_tqfvrK0YY”]

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий