Таиланд продлил чрезвычайное положение до конца августа

Новости
Правительство Таиланда одобрило продление действия Указа о чрезвычайном положении по всей стране до 31 августа

Правительство Таиланда одобрило продление действия Указа о чрезвычайном положении по всей стране до 31 августа

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Это уже четвёртое по счёту продление с начала эпидемии коронавируса в Таиланде, ЧП будет действовать ещё целый месяц

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Согласно объявлению, опубликованному в «Royal Thai Gazette» от 30 июля 2020 года, четвёртое продление чрезвычайного положения всё ещё необходимо для того, чтобы власти могли принять меры по борьбе с инфекционными заболеваниями, чтобы предотвратить вторую волну инфекции COVID-19 и позволить гражданам вернуться к повседневной жизни в обновлённых реалиях.

Правительство также указало на необходимость обеспечения того, чтобы широкая общественность соблюдала правила социального дистанцирования, особенно в общественных местах и ​​развлекательных заведениях.


Ожидается, что в августе в Таиланд вернётся ещё больше своих граждан, кроме того, некоторые категории иностранцев смогут посетить королевство на особых условиях. Перед прибытием они должны иметь справку об отрицательном тесте на Covid-19 и необходимые документы, как того требует распоряжение Центра ситуационного управления коронавирусной болезнью.

До сегодняшнего дня в Таиланде не было зарегистрировано новых местных случаев заражения Covid-19 в течение 68 дней. Королевство также недавно заняло первое место в мире из 184 стран за эффективные действия в борьбе против коронавирусаи, согласно Глобальному индексу Covid-19 (GCI).

Тем не менее, Управление по туризму Таиланда (TAT) хотело бы напомнить всем, чтобы люди продолжали придерживаться правил безопасности и гигиены труда, чтобы защитить себя, а также других от инфекции.

Это включает в себя социальную дистанцию, ношение защитной маски и частое мытье рук. Избегайте тесного контакта с другими людьми, не обнимайтесь, особенно с лицами из уязвимых групп, таких как пожилые люди, или с теми, у кого есть тяжёлые или хронические заболевания, увеличивающие потенциальный уровень инфекции.


Люди могут приветствовать друг друга с помощью традиционного тайского приветствия вай с расстояния 1 или 2 метра. Собираясь в компании, люди должны носить маски, желательно использовать личную посуду для еды и иметь сервировочные ложки в общих блюдах, или же есть порционные порции, чтобы защитить себя и близких от заражения.

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий