Свой бизнес в Таиланде — Паттайя или Панган

Новости
Переехать в Таиланд и завести собственный бизнес на острове или в курортном городе — мечта может стать реальной

Если бы вы выбирали место для проживания в тропической стране, чему отдали бы предпочтение — экзотический остров с вечеринками Фул Мун пати или оживлённый курортный город, известный на весь мир весёлой лёгкой атмосферой и беззаботным отдыхом у моря?

Есть два реальных варианта — завести собственное дело в Таиланде и влиться в новую удивительную жизнь в Солнечном королевстве, став хозяином действующего бизнеса в Паттайе или владельцем кофешопа на Пангане.

Продуктовый бизнес в Паттайе

Какой русский не любит вкусно поесть! Вы можете их всех накормить, сейчас очень актуально, в Паттайе бум гостей из России, а молодые парни всегда хотят есть. Предлагаем на продажу налаженное производство и торговлю домашних блюд в магазинах FoodMart в центре города и супермаркете Best на севере, улица Наклыа (перекрёсток с дельфинами).

Пельмени, вареники, манты, плов, пюрешка, котлетки, салаты и проч — готовые порции в холодильниках. Просто согреть, и приятного аппетита!

Отличный способ переехать в Паттайю и заняться прибыльным делом — спрос активный, покупателей масса. Стоит отметить, что бизнес работает более 10 лет и имеет хороший список постоянных клиентов. Своя привычная еда на тропическом курорте пользуется спросом всегда. Посытнее, чем том-ям то ?

Спроси меня, если тебе интересно. Помогу рекламировать, как и сейчас!
Телефон: +66-84-347-5908 (WhatsApp, Telegram) – Мария Ветрова

Кофешоп на Пангане

Ещё вам бизнес в Таиланде – свой кофешоп на острове, мечта любого впервые приезжающего в райское королевство. Если действительно любить это дело – вложение неплохое, на Пангане всегда достаточно клиентов, особенно в фулл мун.

На продажу предлагается кофейня, 32 кв.м, зарегистрированная компания, все лицензии и бухгалтерское обслуживание в наличии, оборудование новое.

Также 1 спальня, 1 туалет+душ, 1 кухня, 2 кондиционера. Спрашивайте контакт. И удачи в новом деле – приеду к вам в гости кофеЙ испить ?

Телефон: +66-84-347-5908 (WhatsApp, Telegram) – Мария Ветрова

Читайте также:

Найди свой билет и отель в Таиланд

*оплата с любых карт в любой валюте

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Шурик

    Ага, а потом властьимущим ударит в голову очередной ковид и весь ваш бизнес пойдет по бороде, так как он кому-то покажется non-essential.

    Ответить
    1. Ан

      Бизнес в Азии полный бред для европейцев