На Пангане задержали более 100 тусовщиков-иностранцев

Новости
Более 100 человек, тайцы и иностранцы, были арестованы на вечеринке в ночном клубе на острове Панган за нарушение правил Covid-19

Более 100 человек, тайцы и иностранцы, были арестованы на вечеринке в ночном клубе на острове Панган за нарушение ограничений по контролю за Covid-19

Задержание было произведено в рамках специального рейда, организованного сотрудниками полиции и представителями местной власти.

В 21:30 в бар Three Sixty ворвались полицейские и обнаружили, что в нарушение всех принятых правил на острове по борьбе с коронавирусом, помещение переполнено клиентами, громко играет музыка и подаётся еда и алкогольные напитки. Сотрудники прервали весёлую вечеринку и задержали 109 тусовщиков – 89 иностранцев (38 мужчин и 51 женщина) и 20 тайцев (7 мужчин и 13 женщин).

Также были задержаны 40-летний Понгдаран Лим-Очакул, который признал себя владельцем заведения, и 47-летний Сомсакул Киартнаронг, сказавший, что был организатором вечеринки.


Клиентам бара было предъявлено обвинение в нарушении режима чрезвычайной ситуации для сдерживания распространения коронавируса. Понгдарана и Сомсакула обвинили в сговоре с целью управления развлекательным заведением без разрешения. Все задержанные были доставлены в полицейский участок острова Панган для оформления судебного иска.

Начальник иммиграционной службы Сураттани Сурарук Пханкосол рассказал, что полиция была предупреждена о продаже билетов через интернет на вечеринку в баре Three Sixty в нарушение закона. Именно поэтому и был организован этот рейд.


Он приказал «принять строгие меры против преступников, чтобы дать понять, что нарушения ограничений по сдерживанию распространения коронавирусной болезни в Таиланде недопустимы».

На Пангане задержали более 100 тусовщиков-иностранцев
Восемьдесят девять иностранцев и 20 тайцев были арестованы во время вечеринки в баре Three Sixty на острове Панган в провинции Сураттани

Читайте также:

Обсуди эти новости с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий