Таиланд готов поставлять в Россию автозапчасти

Новости
Поставка авто запчастей из Таиланда: +66-84-347-5908 (WhatsApp, Telegram)

Посол Таиланда в России Сасиват Вонгсинсават заявил, что его стране есть чем заинтересовать российских импортёров. Помимо таких традиционных продуктов экспорта, как фрукты, овощи и морепродукты, королевство может поставлять, например, автозапчасти.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Таиланд готов поставлять в Россию автозапчасти

«Учитывая наш опыт, Таиланд может потенциально поставлять фрукты, овощи, рыбную и сельскохозяйственную продукцию, корма для животных, продукты здоровья и красоты, автозапчасти, текстиль, спортивный инвентарь и форму, а также медикаменты и медицинское оборудование и многое другое. Для российских импортёров может найтись довольно много многообещающих сфер, если они в этом заинтересованы», — сказал Вонгсинсават.

Посол добавил, что некоторые называют Таиланд «Азиатским Детройтом», который постепенно становится центром автомобилестроения в регионе. Также, по словам посла, Бангкок работает с Москвой над внедрением карты «Мир».

«Таиланд и Россия работают над проектом внедрения российской карты “Мир” в Таиланде, учитывая высокий запрос со стороны российских туристов, особенно в самых популярных направлениях, таких как Самуи, Паттайя и Пхукет», — подтвердил Вонгсинсават.

Тем не менее, отмечает посол, на фоне создавшейся ситуации и определённых финансовых ограничений, произошли задержки в реализации этого проекта. «Несмотря на это, насколько нам известно, тайские и российские поставщики услуг проводят совместные консультации, чтобы найти альтернативные решения в данной ситуации. Надеемся, что двусторонняя система быстрых платежей заработает скоро и поможет повысить объёмы торговли товаров и услуг между двумя странами», — отметил Вонгсинсават.

Поставка запчастей из Таиланда: +66-84-347-5908 (WhatsApp, Telegram)

Читайте также:

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий