Таиланд одобрил въезд для трёх тысяч иностранных учителей

Новости
Более 3 000 иностранных учителей зарегистрировались для въезда в Таиланд после снятия ограничений на поездки из-за коронавируса

Правительство Таиланда заявило, что более 3 000 иностранных учителей зарегистрировались для въезда в королевство после снятия ограничений на поездки из-за коронавируса

Большинство учителей прилетят из Филиппин, где было зарегистрировано более двухсот тысяч случаев заражения коронавирусом, но чиновники уверяют, что для прибывающих в Таиланд филиппинцев будут введены строгие меры проверки, и общественность не должна паниковать из-за их приезда.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

«Это как учителя, которые ранее преподавали в Таиланде, но сейчас не могут вернуться, так и недавно нанятые учителя», – сказал Аттапон Труектронг, заместитель генерального директора Комиссии по частному образованию.

«Будьте уверены, что, хотя ситуация со вспышкой коронавируса на Филиппинах серьезная, все прибывающие оттуда граждане для работы учителем в Таиланде будут тщательно проверены», – сказал он.


Ранее мы писали о том, что Таиланд открывает границы для четырёх категорий иностранцев — шестая фаза снятия ограничений, в том числе эти послабления касаются и учителей, ранее работавших или получивших приглашение на работу в Таиланде в настоящий момент. Именно по этой программе прилетела в Таиланд россиянка Елена, преподаватель языкового центра в Бангкоке, которая уехала в марте на каникулы на родину и оказалась запертой там из-за вспышки коронавируса, читайте подробно, что нужно сделать и какие собрать документы: Как я прилетела в Таиланд из России во время коронавируса — личный опыт

По данным правительственной целевой группы по пандемии Covid-19, в понедельник 10 августа в Таиланде не было зарегистрировано новых случаев заражения коронавирусом.

Общее количество случаев заражения в стране сейчас составляет 3351 человек, 133 пациента получают лечение в больницах, 58 заболевших умерли.

фото: The Nation

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий