На юге Таиланда ожидается сильный шторм, ливни и наводнения

Новости
В южных провинциях Таиланда объявлено штормовое предупреждение с прогнозом обильных ливней и наводнений вдоль побережья Сиамского залива

В южных провинциях Таиланда объявлено штормовое предупреждение с прогнозом обильных ливней и наводнений вдоль побережья Сиамского залива в течение этой недели

В понедельник, 4 января, метеорологический департамент Таиланда выпустил оповещение и предупреждение о штормах, проливных ливнях и наводнениях для всех южных провинций от Сураттхани до Наратхивата. Судоходные компании и капитаны частных лодок также были уведомлены о продолжающихся штормах в Сиамском заливе.

Метеорологическое агентство особенно выделило такие провинции, как Сонгкхла, Паттани, Яла и Наратхиват, которые больше всего пострадают от проливных дождей и подтоплений.


Департамент предотвращения и смягчения последствий стихийных бедствий сообщил о сильных волнах в прибрежных водах провинций Накхонситхаммарат, Сонгкхла, Паттани и Наратхиват.

В официальном предупреждении всем местным властям вдоль побережья Сиамского залива вменяется внимательно отслеживать ситуацию с погодой на этой неделе и быть готовыми оказать помощь в случае необходимости.

Читайте также:

Обсуди эти новости с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий