Дед в Таиланде заявил в полицию из-за плохой стрижки

Новости
Дедушка приехал в полицейский участок и хотел подать заявление на парикмахера, который его «плохо подстриг»

Дед написал в своём заявлении, что хочет вернуть свои деньги, потому что стрижка не придавала ему красивого вида.

История стала вирусной в интернете, и пользователи сети полюбили дедушку за то, что он поделился своим опытом после неудачной стрижки. Многие выходят из парикмахерского салона разочарованные, но ни у кого не хватило смелости попросить вернуть свои деньги или предпринять дальнейшие действия. Дед подстригся и обнаружил, что у него волосы разной длины, это его расстроило, так как это означало, что он не будет выглядеть красивым.

Этой историей поделился на своей странице в Фейсбук один из пользователей, и в первый же день неудачливому клиенту парикмахерской посочувствовали тысячи комментаторов. Автор написал, что расстроенный дед обратился к полицейским, чтобы те посмотрели на его волосы. Дедушка утверждал, что после стрижки его волосы оказались разной длины, потому что парикмахер плохо справился со своей работой.

Выйдя из салона, он решил посетить отделение полиции и подать заявление в надежде, что «плохой мастер» вернёт ему деньги. Дедушка попросил полицейских в участке убедиться и лично проверить его новую стрижку. Он заявил, что парикмахер неопытен и хочет вернуть деньги.

Дедушка хотел вернуть 80 батов, объяснив, что 60 батов заплатил за стрижку, а также потратил ещё 20 батов на покупку энергетического напитка, пока ожидал своей очереди.

Офицеры полиции всячески пытались доказать дедушке, что в новой стрижке он выглядит красиво. В конце концов, всё закончилось благополучно, поскольку полицейские нашли решение. Один из сотрудников дал ему свои 80 батов в качестве компенсации за расстроенные чувства после посещения парикмахерского салона, и огорчённый дед вновь стал счастливым.

Дед в Таиланде заявил в полицию из-за плохой стрижки

Читайте также:

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий