В Таиланде две девушки в облегающих платьях возбудили общественность

Новости
Фотография двух сексуально одетых девушек, раздающих водителям бесплатное кофе на контрольно-пропускном пункте полиции, вызвала скандал

Две тайские модели в Чиангмае раздавали бесплатный кофе, чтобы взбодрить водителей во время «семи смертельных дней» новогодних праздников. Но то, во что были одеты женщины, действительно взбодрило и привлекло внимание водителей.

Одетые, словно собрались в ночной клуб, на каблуках и в обтягивающих платьях, которые обычно считаются провокационными и неприемлемыми для тайцев, женщины стояли на полицейском контрольно-пропускном пункт возле районного отделения.

Женщины привлекли столько внимания, что многие возмущённые люди обвинили полицию в том, что она наняла рекламных моделей с пониженной социальной ответственностью, известных как «красотки». Местное отделение полиции было вынуждено опубликовать заявление о том, что полиция не нанимала женщин для кампании по безопасности дорожного движения.

В Таиланде две девушки в облегающих платьях возбудили общественность

В тайском обществе на «красоток лёгкого поведения» часто смотрят свысока, поскольку некоторых из них нанимают для частных вечеринок, на которых используются наркотики и практикуются сексуальные связи за вознаграждение.

Полицейский участок выступил с заявлением после того, как фотографии женщин стали вирусными в социальных сетях. По словам полиции, расположенный неподалёку ресторан суши-буфет хотел принять участие в новогодней кампании по безопасности дорожного движения и организовал раздачу бесплатного кофе, чтобы водители были бдительны на дороге.

«Однако ресторан не сообщил нам заранее, что пришлёт таких красоток… Кампания направлена на повышение безопасности дорожного движения путём раздачи бесплатного кофе автомобилистам, чтобы они не чувствовали сонливости за рулём».

Полиция добавила, что заместитель начальника полиции Чиангмая посетил контрольно-пропускной пункт и приказал двум женщинам немедленно прекратить раздачу кофе.

Читайте также:

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий