Электрокабели в Паттайе убирают под землю – теперь Бали Хай и на Северной

Паттайя в раскопках – город прокладывает электрокабели Новости
Мы уже рассказывали о том, что в Паттайе электропровода уходят под землю, первые работы начались на улице Центральной, почитать об этом можно здесь

Мы уже рассказывали о том, что в Паттайе электропровода уходят под землю, первые работы начались на улице Центральной, почитать об этом можно здесь: Паттайя в раскопках – город прокладывает электрокабели Проект планируют завершить до 31 октября 2017 года, но эта стадия является лишь начальным этапом грандиозного масштабного плана по переделке городских электросетей в Паттайе.

Теперь перемещение линий электропередач под землю в Паттайе начнут также на пирсе Бали Хай и в районе Северной улицы, заявили в провинциальном Департаменте электросетей. Вместе с ними уйдут под землю кабели ТВ, интернет и телефонные провода.



В настоящий момент на пирсе Бали Хай в Паттайе идет активное строительство площадки для приема международного военно-морского парада, также реконструируется морской вокзал, ремонтируются все подъездные дороги. Одновременно с этим работами проходит закладка электрокабелей под землю, её планируют завершить к середине октября.

Очередным этапом в масштабном городском проекте по перемещению электропроводов под землю в Паттайе станут работы на Северной улице, которые начнутся в разгар туристического сезона, в декабре этого года. Участок протяженностью 1,8 километров от шоссе Сукхумвит до кольца с Дельфинами в Паттайе обойдется городской казне в 157 миллионов батов.

В рамках проекта будут установлены три различные системы распределения электроэнергии:

115 KV система – под проезжей частью от шоссе Сукхумвит до строящегося торгового центра «Terminal 21
22 KV система – под островком безопасности вдоль всей Северной улицы
низковольтная система распределения электроэнергии будет проложена под тротуарами для подключения домов и торговых точек по обе стороны дороги

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий