Пирс Бали Хай в Паттайе закроют на два дня

Пирс Бали Хай в Паттайе закроют на два дня Новости
В рамках проведения военно-морского парада в Паттайе закроют пирс Бали Хай

В рамках проведения военно-морского парада в Паттайе

Читайте: Большой военный парад в Паттайе 2017

Военные потребовали, чтобы все предприятия, работающие на пирсе Бали Хай или вблизи него, были закрыты в течение двух дней в ноябре, пока в городе будет проходить большой военный смотр международного флота.

Генерал-майор Popanan Luengpanuwat, глава Национального совета мира и порядка в Бангламунге, провел встречу между представителями армии и флота, транспортной Ассоциации, членами морских отделов и операторами лодок. На встрече они обсудили 10-дневный показ флота, в котором два самых оживленных дня, как ожидается, будут 17 и 18 ноября. Именно в эти дни городские власти попросили представителей компаний, работающих на Бали Хае, устроить себе выходные, чтобы позволить пройти параду как можно гладко, без происшествий.

Большой военный парад в Паттайе 2017

Для туристов, это в первую очередь, означает, что остров Ко Лан будет недоступен в течение двух дней, поскольку паромное сообщение будет также закрыто. Под запретом в эти дни будут все спортивные водные развлечения, требующие присутствия на пирсе – выезд дайверов для подводного погружения, организация морских прогулок на катерах и лодках.

В рамках встречи участники обсудили также обеспечение мер безопасности во время проведения военно-морского парада в Паттайе. Актуальные вопросы по укомплектованию мероприятия медицинским персоналом, спасательной и пожарными службами, обеспечение полицейской защиты, организация перекрестного видеонаблюдение за происходящим на территории пирса.



Торжественный смотр кораблей в Паттайе планируется провести с 13 по 22 ноября 2017 года, участниками парада станут представители военно-морского флота из 50 стран. Дополнительные меры безопасности будут приняты в Паттайе 17 и 18 ноября, когда в город приедет премьер-министр Таиланда Prayut Chan-o-Cha, чтобы в составе особой делегации посетить военно-морской парад в Паттайе.

Читайте также:

Получай наши новости первым ВКонтакте

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий