Большой военный парад кораблей в Паттайе 2017 (ВИДЕО)

Большой военный парад кораблей в Паттайе 2017 Новости
Военно-морской флот Таиланда организует парад кораблей в Паттайе

13-22 ноября в Паттайе пройдет международный парад кораблей ASEAN International Fleet Reviews 2017 – не пропустите грандиозное событие

Военно-морской флот Таиланда сделал свою официальную базу в Паттайе площадкой для парада кораблей, где будет представлено около 40 военно-морские судов из стран Юго-Восточной Азии, граничащих с Таиландом, а также других иностранных держав.

Адмирал Poldej Charoenpol, специальный советник военно-морской базы в Саттахипе, провел презентацию проекта в городском совете Паттайи, на которой присутствовали ведущие бизнесмены и руководители крупных туроператоров города. Адмирал сказал, что международный парад военно-морских судов в заливе Паттайи в ноябре 2017 года привлечет в город туристов, а также позволит другим государствам заявить о себе и продемонстрировать мощь своего военно-морского флота.

Во время парада ASEAN International Fleet Reviews 2017 международная флотилия пройдет вдоль береговой линии Паттайи, а вечером гостей парада ожидает шоу фейерверков. Известно, что на некоторые корабли будет организован свободный вход, для того чтобы все желающие могли подняться на борт и лично ознакомиться с бытом моряков на боевых суднах.



19 ноября парад вдоль центральной набережной также состоится парад, наземный, в котором примут участие организации и предприятия города. Шествие стартует от здания городской мэрии на севере Паттайи и пройдет по Beach Road к торговому комплексу Central Festival.

На самой набережной в эти дни (с 13-22 ноября 2017) будет устроена торгово-развлекательная ярмарка, гостей большого военно-морского парада в Паттайе ждет культурная программа. Прямо на улице можно будет познакомиться с традициями и обычаями Таиланда, попробовать национальные блюда, принять участие в забавных конкурсах.

Здесь же гости города смогут узнать о самых популярных туристических направлениях из Паттайи, вдоль улицы будут представлены информационные стенды с описанием достопримечательностей мирового курорта, также будут работать справочные центры, организованные социальным департаментом администрации.

Большой военный парад кораблей в Паттайе 2017

Такая же ярмарка будет организована 16 и 17 ноября на площадке пирса Бали Хай: здесь гости праздника смогут приобрести натуральные продукты, тайские деликатесы и экзотические фрукты солнечного Королевства. В торговых палатках можно будет купить местную уличную еду и напитки, необычные сувениры и изделия ручной работы.

В программе международного парада кораблей ASEAN в Паттайе запланированы воздушные представления и шоу фейерверков. В рамках большого шоу состоится ряд дополнительных мероприятий, такие как гонки на аквабайках, состязание длиннохвостых лодок-драконов, юношеская парусная регата и другие спортивные события. В конференц-залах Royal Cliff Hotels Group пройдут художественные выставки, встречи с представителями военно-морского флота стран Юго-Восточной Азии, культурные мероприятия и семинары по истории военно-морского флота.



На презентации парада в мэрии Паттайи было сказано, что проведение мероприятия будет способствовать укреплению трех основных направлений правительственной политики Ассоциации Стран Юго-Восточной Азии: политическая стабильность, экономика и культура. Также это прекрасная возможность укрепить отношения между странами, входящими в Ассоциацию, и стимулировать взаимный обмен опытом.

Большой военный парад в Паттайе
Адмирал Poldej Charoenpol, специальный советник Королевского Тайского Военно-морского флота, заместитель мэра Паттайи Ronakit Ekasingh и заместитель государственного секретаря Chanatpong Sriwiset во время круглого стола, посвященного обсуждению выставки кораблей Ассоциации государств Юго-Восточной Азии в ноябре 2017

Российских военных моряков пригласили в Таиланд на парад к 50-летию АСЕАН

Российские военные моряки получили приглашение принять участие в военно-морском параде в честь 50-летия Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН), который состоится в ноябре 2017 года в Таиланде, сообщил посол Российской Федерации в этой стране Кирилл Барский.

Приглашение было передано российской стороне во время визита в Таиланд главнокомандующего сухопутных войск России генерал-полковника Олега Салюкова, сообщил глава российской дипмиссии.

“В этом году отмечается 50-летие АСЕАН, которое будет ознаменовано проведением в ноябре 2017 года масштабного военно-морского парада, и российская сторона выразила готовность принять в нем участие. Речь идет о возможности принятия в нем участия отрядом кораблей Тихоокеанского флота России и представителями высшего командования Военно-Морского Флота РФ”, — сказал Барский.



Со своей стороны, генерал-полковник Салюков передал таиландским коллегам предложение рассмотреть возможность направления делегации таиландских моряков на военно-морской парад в честь Дня Военно-морского флота России 2017 года в Кронштадте, сообщил посол.

Военно-морской парад в честь 50-летия АСЕАН запланирован как масштабное мероприятие с участием кораблей военно-морских сил и флотов стран АСЕАН и государств – диалоговых партнеров АСЕАН. Организация и проведение парада поручены военно-морским силам Таиланда.

Большой военный парад в Паттайе 2017

Большой военный парад ASEAN International Fleet Reviews 2017 в Паттайе приурочен к 50-летию АСЕАН и, не исключено, что станет ежегодным. Узнать больше о параде ASEAN International Fleet Reviews 2017 можно узнать на официальном сайте мероприятия http://aseanifr2017.com/

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий