Масштабная реконструкция электросистемы в Паттайе

Масштабная реконструкция электросистемы в Паттайе Новости
Электропровода в Паттайе начнут убирать под землю

Электропровода в Паттайе начнут убирать под землю

Администрация города заявила о том, что вступил в действие план реконструкции электрической системы Паттайи, общей стоимостью 3 миллиарда батов.

27-го мая представитель городской администрации, г-н Niruth Charoenchob на собрании Городского Совета по Туризму и Бизнесу заявил, что в настоящий момент готовится строительство мощной электрической подстанции в районе Чумсай. Строительство подстанции станет мощным стимулом для развития города в следующие пять лет.

Масштабный проект, направленный на реконструкцию существующей инфраструктуры электричества в Паттайе, Чианг Мае, Хат Яй и Накхон Ратчасиме, будет завершен к 2021 году. На долю Паттайи приходится сумма в размере 3,1 миллиарда батов из общего бюджета.



В рамках проекта 46 километров кабеля будут перемещены под землю. Подобный план будет осуществляться в Паттайе впервые, его цель заключается в том, чтобы сделать подачу электроэнергии в городе и окрестностях более стабильной и надежной, похожей на существующую систему в Сингапуре.

Новая система электричества в Паттайе направлена ​​не только на повышение производительности и эффективности, но и на улучшение внешней картины, с которой сталкиваются как местные жители, так и туристы, первым делом обращающие внимание на клубки запутанных проводов при въезде в Таиланд.

Масштабная реконструкция электросистемы в Паттайе

Сейчас работы по реконструкции электросистемы в Паттайе начались на главном городском шоссе Сукхумвит, прямо у здания Управления электросети в провинции Чонбури. До 31 июля 2017 года проезд в этом районе дороги запрещен, администрация информирует об этом население и извиняется за неудобства.

По почтовым ящикам жителей Паттайи в настоящий момент распространяются листовки о том, что работы по реконструкции электросистемы начнутся на семи главных улицах города, включая такие, как Центральная, Южная, Вторая и Третья улицы, Волкинг Стрит, сои Буакхао, Сукхумвит Роуд (от пересечения с Центральной улицей до здания городской электросети).

Также будут построены новые подземные электролинии, высоковольтные вышки, в городе появится новая сеть электрокоммуникаций.

Читайте также:

Получай наши новости первым ВКонтакте

[kad_youtube url=”https://youtu.be/LJE5_ac8oxE”]

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий