На Пхукете арестован россиянин за продажу марихуаны без разрешения

Новости
В Таиланде на острове Пхукет арестован гражданин России Кирилл Рычков за продажу марихуаны без разрешения на работу

Во время проверки торговых точек на Пхукете арестован гражданин России за нелегальную работу в магазине по продаже рекреационной марихуаны, сообщает издание Пхукет Экспресс. В ходе проверки произведено два ареста, кроме 34-летнего россиянина Кирилла Рычкова, также арестована хозяйка магазина марихуаны 39-летняя Апиради Ханьек.

Во время обыска в магазине обнаружены и изъяты 175 пакетов с соцветиями конопли, также известными как «бошки» или «шишки». Эта часть конопли содержит наибольшую концентрацию ТГК, являющегося основным действующим веществом марихуаны и обладающим мощным психоактивным эффектом.

Владелицу магазина обвиняют в продаже без разрешения и соответствующей лицензии соцветий конопли, которые являются единственной частью растения, оборот которой подлежит контролю, несмотря на легализацию марихуаны в Таиланде.

Россиянин Кирилл Рычков обвиняется в работе без разрешения. Оба арестованных доставлены в полицейский участок Патонга для дальнейшего разбирательства.

Читайте также:

Найди свой билет и отель в Таиланд

*оплата с любых карт в любой валюте

Если собираетесь посетить Таиланд в ближайшее время, можете приобрести туристическую страховку с помощью метапоисковой формы от сервиса Черехапа

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Alexey

    Смешные руссаки забыли отслюнявить местным ))))

    Ответить
    1. aparecer

      Да хохлов там уже не встретить)

  2. Johnsib

    Да, там таких магазинчиков на Пхукете огромное количество)) но надо быть идиомом что бы лезть в этот “бизнес” настолько наивно и беззаботно !! Этот горе-предприниматель как раз из нового поколения – эти вообще не одупляют что то что от них требуют в России – соблюдать законы это нормально. Они думают “ща приедем в свободный Тайланд и замутим по быстрому без всех этих “сложностей”

    А ведь он может не то что быть депортированным – он может присесть в тюрьму на лет 15….

    Ответить