За год в Таиланде были закрыты или выставлены на продажу более 1300 заводов

Новости
Согласно данным Министерства промышленности Таиланда, за первые 10 месяцев 2019 года было закрыто или выставлено на продажу 1339 завода

Согласно данным Министерства промышленности Таиланда, за первые 10 месяцев 2019 года было закрыто или выставлено на продажу 1339 завода. На ликвидированных предприятиях работало 34’569 сотрудников, а общий объёмом инвестиций в них составлял около 56,9 млрд. батов

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Прекратившие свою деятельность предприятия были разделены на 21 промышленную группу. Среди них производители автомобилей, электронных устройств и промышленных машин. Предприятия химической промышленности, производители одежды, бумаги и изделий из дерева. Предприятия, работавшие в сфере производства продуктов растениеводства, продуктов питания и напитков.

Бизнесмены выражают растущую обеспокоенность тем, что подавленная и нестабильная экономическая ситуация в 2019 году сохранится и в следующем 2020 году.

Рекомендуем: быстрый и надёжный онлайн-сервис обмена рублей на баты, гривну, тенге и обратно.
Обменивайте тайские баты на рубли и другие валюты быстро и безопасно.

Обменивайте тайские баты на рубли и другую валюту быстро и безопасно

Управляющий директор Thai Plastic Industrial 1994 PCL Тирачай Тираруджинон сказал, что будущее отрасли остаётся неопределённым, а риски очень высокими. В ближайшие два-три года наибольшую обеспокоенность будут вызывать вопросы нехватки квалифицированных кадров и дефицит рабочей силы. Поскольку в условиях ухудшения тайской экономики большинство работников из соседних стран возвращаются на родину, и Таиланд испытывает нехватку квалифицированной рабочей силы.

За год в Таиланде были закрыты или выставлены на продажу более 1300 заводов

Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий