Вор попался в объектив видеокамер в Паттайе

Паттайя Пипл Главное
В одном из магазинов по продаже телефонов было похищено 3 смартфона. Воровство было настолько дерзким, что владелица магазина до сих пор пребывает в шоке

Полиция Паттайи начала расследование по факту кражи: в одном из магазинов по продаже телефонов в районе Нонгпры было похищено 3 смартфона. Воровство было настолько дерзким, что владелица магазина, госпожа Джипада, до сих пор пребывает в шоке.

Произошло это следующим образом: в магазин зашел молодой человек и попросил показать ему смартфон Samsung A7, потом он пожелал поближе рассмотреть Samsung Tablet и еще один смартфон того же производителя. Общая стоимость техники, так сильно заинтересовавшей мужчину, составила 28 700 батов. Повертев в руках смартфоны, мужчина пообещал вернуться и покинул магазин.

Стоит отдать ему должное, слово он свое сдержал и вскоре опять пришел к госпоже Джипада, якобы за покупкой. В то время, пока “крайне заинтересованный покупатель” еще раз рассматривал понравившиеся телефоны, он попросил хозяйку магазина принести ему телефонные чехлы. Как только доверчивая женщина повернулась к нему спиной, мужчина выскочил из магазина, крепко сжимая в ручках добычу, запрыгнул на мотоцикл и скрылся в неизвестном направлении.

Полиция приступила к поискам злоумышленника. К счастью, магазин оснащен видеокамерами, и преступник попал в кадр. По предварительным данным, полицейские описывают его как “толстого и темнокожего”. Остается надеяться, что это преступление не останется безнаказанным и любитель бесплатных телефонов понесет заслуженное наказание.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий