Туристки в Таиланде украли шорты и браслет и были арестованы в аэропорту

Новости
Три туристки из Индии арестованы в международном аэропорту Суварнабхуми после кражи шорт и браслета из магазинов в провинции Краби

Сотрудники магазина одежды в провинции Краби обратились в полицию с заявлением о краже, предположительно совершённой иностранными туристами, и предоставили записи с камер видеонаблюдения, сообщил заместитель начальника полиции Ао Нанг подполковник Сомпхон Тхипарпакун.

На видеозаписях видно, как три иностранные туристки зашли в магазин и забрали пару джинсовых шорт, не расплатившись за них. Позже стало известно, что та же группа туристов украла браслет из магазина аксессуаров, расположенного неподалёку.

Полиция провела расследование, и на этой неделе трёх индийских туристок в возрасте 23-25 лет арестовали в международном аэропорту Суварнабхуми, когда они собирались вернуться в Индию.

Три женщины, имена которых не разглашаются, согласились с тем, что это именно они засняты камерой видеонаблюдения. Однако туристки утверждают, что не собирались воровать вещи, а подумали, что это бесплатные сувениры, которые раздают и предлагают в магазинах бесплатно. Полиция отнеслась к этому заявлению с сомнением, и все три женщины арестованы и задержаны по обвинению в краже.

Туристки в Таиланде украли шорты и браслет и были арестованы в аэропорту

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий