Дерзкое ограбление «золотого» магазина в Таиланде (видео)

Новости
В Таиланде четыре злоумышленника с оружием в руках ворвались в магазин, торгующий золотом, но встретили мощный отпор хозяина

Инцидент произошёл в провинции Так в дневное время. Четверо преступников подъехали к магазину на двух мотоциклах, вошли в магазин, разбив стеклянную дверь, и собирались поживиться золотыми цепочками, представленными на витрине.

Однако в момент ограбления из-за прилавка магазина появился его владелец и открыл огонь по преступникам из дробовика. Мужчина произвёл несколько выстрелов, в результате которых один грабитель был убит, один ранен, двоим удалось покинуть место преступления.

Полицейские начали расследование дерзкого налёта на магазин золотых ювелирных изделий, в котором в том числе будет рассматриваться вопрос, нарушил ли владелец магазина пределы самообороны, стреляя в убегающих преступников.

Дерзкое ограбление «золотого» магазина в Таиланде (видео)

Дерзкое ограбление «золотого» магазина в Таиланде (видео)

Читайте также:

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Дмитрий

    У нас недавно тётку на глазах мужа отпетрушили по очереди, он одному набил по тыкве, так ему 5 лет колонии влепили, в суде сказали что права у него не было бить насильника

    Ответить
    1. Имя

      Да здравствует Россия!