VIDEO: Инсценировка ограбления банка в Паттайе

Инсценировка ограбления банка в Паттайе Видео
VIDEO: Двое младших офицеров полиции выступили в роли вооруженных грабителей. Шоу началось, когда подставные преступники ворвались с оружием в здание банка и потребовали денег у кассира

Тренировочная постановка ограбления банка была организована полицейскими Паттайи утром в четверг, 27 августа, в отделении правительственного сберегательного банка «Government Savings Bank» на Северной улице. Территория, на которой проводились учения, была оцеплена в течение часа, во избежание причинения вреда случайным прохожим.

Двое младших офицеров полиции выступили в роли вооруженных грабителей. Шоу началось, когда подставные преступники ворвались с оружием в здание банка и потребовали денег у кассира. Поддельные деньги были переданы налетчикам, и те скрылись с места преступления. Затем полицейские вступили в игру и отправились в погоню, чтобы схватить грабителей и вернуть украденное.

Цель таких учений заключается в улучшение навыков командной работы офицеров полиции в опасных ситуациях при поимке реальных преступников на улицах Паттайи.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий