Военные США прибыли в Таиланд для проведения совместных учений (фото)

Новости
Более 70 военных из США прибыли в аэропорт Утапао для предстоящей совместной учебной операции с Королевской тайской армией

Более 70 американских солдат прибыли в аэропорт Утапао для предстоящей совместной учебной операции с Королевской тайской армией

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Чиновники успокаивают взволнованных местных жителей, нервничающих от такого соседства.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Военнослужащие прибыли специальным чартерным рейсом Boeing 767, строго соблюдая все меры предосторожности и были проверены на Covid-19 как до вылета, так и после прибытия, согласно заявлению администрации Утапао.

Группу американских солдат не пустили в терминал аэропорта, и они содержались отдельно от остальных пассажиров. В соответствии с новыми строгими правилами, все они будут обязаны пройти строгий двухнедельный карантин в Чонбури.


Чиновники заверили нервничающих жителей, что это государственный карантин, и иностранные военные будут находиться под усиленной круглосуточной охраной. Не будет никаких исключений, никто не сможет покинуть свою комнату в течении 14 дней.

И, конечно, никто не будет ходить по магазинам, как египетский лётчик в Районге. Солдаты будут находиться под постоянным контролем медицинских и военных властей для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

После прохождения карантина американские солдаты проведут совместные учения с тайской армией. Правительство Таиланда недавно отменило все «исключения» в отношении карантина для военных, дипломатов и прочих важных персон после того, как инфицированный египетский военный нарушил карантин в Районге и отправился гулять по торговому центру, в результате чего десятки тысячи людей были протестированы на вирус.

Этот инцидент оказал серьёзное влияние на внутреннюю индустрию туризма в Районге, так как огромное количество людей отказались от поездки в эту провинцию и отменили бронирования.


Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий