В Паттайе появилось дерево, приносящее удачу

В Паттайе появилось дерево, приносящее удачу Главное
У ничем не примечательного кокосового дерева, растущего не первый год, появился молодой отросток, внешним видом напоминающий 3-голового дракона (Нага)

В районе Плавучего рынка в районе На-Джомтьен появилось дерево, приносящее удачу. Во всяком случае, в это свято верят заядлые игроки в лотерею и прочие любители испытать свою удачу

У ничем не примечательного кокосового дерева, растущего не первый год, появился молодой отросток, внешним видом напоминающий 3-голового дракона (Нага). Первой в его чудодейственную силу поверила госпожа Нэн, продавец одного из ближайших магазинов. Женщина утверждает, что после того, как увидела дерево, ей приснился вещий сон: мужчина зашел в ее лавку и благословил ее и ее бизнес. Судя по всему, сон действительно сбылся, т.к. сегодня магазинчик и его владелица процветают.

Женщина поверила в чудотворную силу дерева и принесла к нему традиционное для Таиланда подаяние в виде бутылочки красной “Фанты”. С тех пор к дереву потянулась череда паломников, мечтающая об удаче и благословении, все они приносят дары для “духов” и просят о помощи.

Необычное дерево очень быстро завоевало славу “приносящего удачу”. Владелец кокосовой пальмы, 74-летний господин Ямнонг, относится к этому весьма скептически и просит всех верующих в чудесные силы его дерева, не слишком увлекаться. Все-таки удача – дело спорное и переменчивое.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий