Угнать за 60 секунд – моментальная кража мотобайка в Паттайе

Угнать за 60 секунд - моментальная кража мотобайка в Паттайе Главное
Записи камер видеонаблюдения засняли мужчину и женщину, которые запрыгнули на байк, лишь только хозяин скрылся из виду, и были таковы

Ранним утром, 21 октября, рядовой житель Паттайи, гражданин Таиланда, г-н Танит по обыкновению отправился на работу на остров Ко Ларн. Он припарковал байк рядом с пирсом Bali Hai (Бали Хай) и уже направлялся к парому, когда обнаружил, что оставил ключи в замке зажигания. Он вернулся на парковку через минуту, но кто-то уже успел воспользоваться моментом и угнать его скромный Yamaha Fino.

Записи камер видеонаблюдения засняли мужчину и женщину, которые запрыгнули на байк, лишь только хозяин скрылся из виду, и были таковы. Местные жители опознали угонщика, им оказался глухонемой молодой человек по имени Саравут, проживающий в Сираче.

После задержания мужчина признался, что это было его первое преступление, совершенное из крайней необходимости в транспортном средстве. Там не менее, власти не проявили участия к инвалиду и вменили ему обвинение в угоне. Сообщница все еще находится в розыске.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий