В Районге гиды будут учить русский язык

В Районге гиды будут учить русский язык Главное
Российские туристы все чаще выбирают Районг местом своего отдыха, и многие из приезжих, к сожалению, не говорят на английском. Поэтому внедрение программы по изучению русского языка является крайне важным для гидов и других работников сферы туризма

В провинции Районг стартовала новая образовательная программа для персонала, задействованного в сфере туризма: в преддверии вступления в АСЕАН работникам туристического бизнеса придется изучать русский язык.

Официальное начало тренинга провел лично начальник Районга, господин Somsak Suwansujarit (Сомсак Сувасуярит). Целью мероприятия, организованного совместными усилиями Главного офиса провинции Районг и Управления туризма и спорта провинции Районг, является повышение квалификации персонала, задействованного в сфере туризма. Уровень знаний и навыков сотрудников гостиничного и ресторанного бизнеса должен соответствовать высоким мировым стандартам в сфере обслуживания.

Внедрение столь важной образовательной программы обусловлено стремлением повысить доход от туризма. Таиланд готовится вступить в АСЕАН уже в конце этого года, и, в связи с этим знаковым событием, все надеются на увеличение количества туристов.

По словам заместителя начальника провинции, российские туристы все чаще выбирают Районг местом своего отдыха, и многие из приезжих, к сожалению, не говорят на английском. Поэтому внедрение программы по изучению русского языка является крайне важным для гидов и других работников сферы туризма. В первом языковом тренинге приняли участие как минимум 50 человек.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий