В Паттайе два тайца изнасиловали китаянок

В Паттайе два тайца изнасиловали китаянок Главное
По словам пострадавших, два молодых тайца предложили им бесплатную поездку с острова Ко Лан на материк на их катере. Девушки согласились и забрались в лодку, но едва катер отплыл на достаточное расстояние от острова, тайцы остановили судно и изнасиловали беззащитных туристок

2-го сентября у женщин-полицейских Паттайи был долгий рабочий день: в течении 7 часов они беседовали с двумя китайскими туристками, жертвами сексуального насилия.

По словам пострадавших, два молодых тайца предложили им бесплатную поездку с острова Ко Лан на материк на их катере. Девушки согласились и забрались в лодку, но едва катер отплыл на достаточное расстояние от острова, тайцы остановили судно и изнасиловали беззащитных туристок.

Потерпевшие смогли не только рассказать подробности преступления, но и детально описать своих обидчиков.
Благодаря полученной информации, вскоре были задержаны 22-летний Сурачаи и 19-летний Пима, которые сразу признались, что были жутко пьяны, а вид симпатичных девушек их безумно возбудил. Сразу после допроса оба насильника были доставлены в суд Паттайи для вынесения решения о заключении под стражу.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий