Знакомство в интернете привело к изнасилованию 20 девушек в Таиланде

Новости
Водителя мототакси обвиняют в изнасиловании и шантаже 20 молодых женщин, с которыми он знакомился в мобильном приложении для свиданий

22-летний Монкхол Срибуатеп был объявлен в розыск на основании ордера на арест, выданного уголовным судом 25 февраля по обвинению в изнасиловании и вымогательстве. Сотрудники отдела по борьбе с торговлей людьми установили его местонахождение и задержали подозреваемого.

Утверждается, что Монгхол использовал фотографии красивых мужчин в профилях в приложении Line и приложениях для знакомств. Он знакомился с молодыми девушками от 18 до 25 лет, обычно студентками университетов и служащими.

В основном подозреваемый преследовал женщин, которые использовали приложение для знакомств Omi. После того, как он сближался с девушками, Монгхол уговаривал их позировать для него обнажёнными во время онлайн-чатов и тайно записывал это.

Затем он занимал деньги у своих жертв, а когда его просили вернуть долг, грозил опубликовать видео с обнажённой девушкой в социальных сетях. Однако на этом любовный аферист не останавливался.

Создав фальшивую учётную запись в социальной сети, используя фотографию другого симпатичного мужчины, Монгхол обращался к своим жертвам и заявлял, что знает того, кто занял у них деньги. Он убеждал, что может помочь вернуть деньги и заставить удалить непристойные видео.

Убедив жертву, он назначал встречу, на которой он якобы насиловал девушек и снимал это на видео. Согласно заявлению полиции, позже подозреваемый использовал видео с изнасилованием, чтобы шантажировать своих жертв, вымогая от 10 до 100 тысяч батов.

Некоторых женщин Монгхол насиловал неоднократно, нанеся им сильные эмоциональные травмы. По словам полицейских, некоторые жертвы пытались покончить с собой.

Монгхол отверг все обвинения. Результат теста на наркотики при задержании был отрицательным. По данным полиции, подозреваемый работал водителем мотоциклетного такси, но при этом вёл экстравагантный образ жизни, вероятно используя деньги, которые вымогал у своих виртуальных подруг.

Известно, что его жертвами стали около 20 девушек. Всем другим пострадавшим от этого человека предложено подавать заявления в отдел по борьбе с торговлей людьми.

Читайте также:

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий