«Сайт знакомств» для поиска домашних питомцев запущен в Таиланде

Новости
Студенты из университета Чулалонгкорн запустили веб-приложение, помогающее найти новый дом и хозяев брошенным кошкам и собакам

Веб-приложение, разработанное группой студентов-ветеринаров из университета Чулалонгкорн в качестве выпускного проекта, было создано, чтобы брошенные питомцы могли обрести новые дома и любящих хозяев.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Оптимизированный для мобильных устройств сайт назвали RightBaan (правильный дом). В каталоге представлены ищущие новых хозяев кошки и собаки из приютов домашних животных и спасательных центров по всей стране. Централизованный веб-сервис облегчит поиск и выбор животных людям, которые хотят завести домашнего питомца.

На сайте RightBaan.com представлен каталог доступных животных с фотографиями и другой информацией, такой ​​как порода, размеры и возраст. Представлено описание темперамента животных, доступна история болезней и сведения о вакцинации и стерилизации.

Просматривая десятки фотографий домашних животных, пользователи могут добавлять любимых кошек и собак в избранное, чтобы вернуться к ним позже. Предоставляется полная контактная информация приютов, в которых содержатся животные.

Веб-приложение — детище группы студентов старших курсов ветеринарного профиля в университете Чулалонгкорн, которые разработали сайт в рамках выпускного проекта.

Пимрампа Каоян, представительница команды разработчиков рассказала, что студенты осведомлены о проблеме бездомных собак и кошек и хотели облегчить нагрузку на помещения, в которых они живут.

«В этом году профессорско-преподавательский состав призвал студентов быть более инновационными, поэтому мы придумали это веб-приложение, чтобы вносить бездомных собак и кошек, разбросанных по разным приютам, в центральную базу данных», — сказала она.

Сайт разработан для работы на экранах любого размера, поэтому технологии не являются препятствием для доступа людей к информации. Разработчики планируют добавить функцию расширенного поиска с уведомлениями пользователей, когда на страницу добавляются кошки или собаки, соответствующие требованиям.

В планах студентов добавить и другие виды животных, если RightBaan окажется успешным. Пимрампа призвала людей, ищущих домашнего питомца, посетить этот сайт и выразила надежду, что пользователи оставят отзыв для команды.

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий