В аэропорту Суварнабхуми усилена безопасность

В аэропорту Суварнабхуми усилена безопасность Новости
Пассажиров, вылетающих из аэропорта Бангкока Суварнабхуми, просят прибывать заблаговременно из-за усиленных мер безопасности в связи с угрозой терактов

Пассажиров, вылетающих из аэропорта Бангкока Суварнабхуми, просят прибывать заблаговременно из-за усиленных мер безопасности в связи с угрозой терактов

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Администрации аэропорта Суварнабхуми посоветовала пассажирам приезжать за несколько часов раньше до рейса. На подъезде к аэропорту и в самом здании усилены меры безопасности после сообщений о возможных бомбовых угрозах.

Проверяется каждое транспортное средство, прибывающее в Суварнабхуми, что создает заторы на подъезде к аэропорту. Планируйте поездку в аэропорт с учетом этого, чтобы успеть на регистрацию вашего авиарейса вовремя.

Информация о ситуации в аэропорте Суварнабхуми обновляется, и доступна круглосуточно по телефону горячей линии: 1722



Напомним: накануне начальник полиции Таиланда, ссылаясь на данные спецслужб, сообщил в прессе о возможных террористических атаках вооруженных группировок в аэропорте Суварнабхуми, музее Ancient Siam и на мосту Пхумипон в Бангкоке в период с 25 по 30 октября 2016 года. Злоумышленники намереваются взорвать бомбы, заложенные в автомобилях, однако кто конкретно стоит за такими планами, достоверно неизвестно. Не исключается, что те же лица, причастные к серии поджогов и взрывов, прогремевших в Таиланде 11 и 12 августа 2016 года.

Правоохранительные органы Таиланда и спецслужбы приведены в режим готовности, в столице Таиланда, а также в некоторых южных провинциях были проведены рейды и произведён ряд арестов лиц, подозревающихся в незаконном обороте оружия и наркотических средств.

Международный аэропорт Суварнабхуми отмечает 10-летний юбилей

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий