Первые туристы прилетели прямым авиарейсом на Пхукет

Новости
Первые иностранные туристы приземлились в международном аэропорту Пхукета с момента начала карантина COVID-19 восемь месяцев назад

Первые иностранные туристы приземлились в международном аэропорту Пхукета с момента начала карантина COVID-19 в Таиланде восемь месяцев назад

Департамент по связям с общественностью Таиланда на Пхукете объявил об этой новости 18 декабря с заголовком «Министерство иностранных дел Таиланда способствовало Qatar Airlines прибыть на Пхукет».

«30 пассажиров прибыли прямым рейсом QR 978 Qatar Airways из Дохи и приземлились на Пхукете сегодня в 11:45, говорится в сообщении.

Среди 30 пассажиров были 25 иностранных туристов и пять граждан Таиланда.


В отчёте отмечается, что пассажиры прибыли «регулярным рейсом» (по расписанию) и что «все пассажиры, прибывающие в провинцию, будут проходить процедуру двухнедельного карантина (ALQ)».

«Ранее паспортный стол Пхукета при Департаменте консульских дел МИД способствовал упрощению визовых мер для иностранцев, желающих поехать на Пхукет, чтобы помочь стимулировать и оживить экономику Таиланда, особенно в сфере туризма, которая сильно пострадала от кризиса COVID-19», – говорится в сообщении.

Читайте: Таиланд открыл границы для всего мира

«В ближайшем будущем напрямую на Пхукет будут летать и другие коммерческие авиалинии», – добавили в Департаменте по связям с общественностью.

Читайте также:

Обсуди эти новости с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.


Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Анатолий

    Слава ТАНЗАНИИ! Барано-вирус удел идиотов и послушных БАРАНОВ!

    Ответить