Туристка из Казахстана опознала своих грабителей в Паттайе

Главное
Янина Наврузова из Казахстана была ограблена в Паттайе и затем опознала преступников: новости Паттайя Пипл

20 июня полиция Паттайи объявила об аресте участников организованной преступной группировки, подозревающихся в совершении ряда преступлений. Одной из пострадавших от действий злоумышленников оказалась гражданка Казахстана, Янина Наврузова.

По словам женщины, на улице Пратамнак в Паттайе на нее совершили нападение трое тайских мужчин, в результате инцидента женщина лишилась смартфона и 3 000 батов. Несмотря на шоковое состояние, пострадавшая смогла дать исчерпывающее описание преступников, благодаря чему, они были задержаны в течении нескольких часов с поличным. Во время ареста трое злоумышленников пытались продать украденный смартфон в районе Бали Хай.

Всем троим участникам банды около 20 лет. Они доставлены в полицейский участок, где будут ожидать заслуженного наказания. Кроме них, в полицейском участке также оказался 40-летний господин Wongduan (Вонгдуан), задержанный в районе Нонгпры с заряженным 9-милиметровым пистолетом. Не смотря на то, что инциденты не связаны между собой, день у работников полиции оказался плодотворным.

Янина Наврузова была ограблена в Паттайе (1)

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий