Группа вооружённых мужчин ограбила дом китайских туристов в Паттайе

Новости
В результате ограбления жилого дома в курортной Паттайе в Таиланде туристы потеряли 10 миллионов батов

В результате ограбления жилого дома в курортной Паттайе в Таиланде туристы потеряли 10 миллионов батов

В Паттайе произошло вооружённое ограбление частного дома, в котором проживала группа китайских туристов. По данным полиции, в понедельник, 7 сентября, около 10 часов вечера пятеро вооружённых людей ворвались в частный дом в закрытом жилом комплексе Siam Royal View. Грабители забрали у граждан Китая деньги и ценные вещи на сумму около 10 миллионов батов.

Сообщение о вооружённом ограблении дома № 78/19 в жилом комплексе Siam Royal View в районе Бангламунг поступило в местную полицию около 10 часов вечера. Элитный жилой комплекс расположен на холме и состоит из роскошных дорогих домов.

Пострадавшие сообщили прибывшим сотрудникам полиции, что в дом ворвались пятеро вооружённых мужчин. Грабители обыскали дом в поисках ценностей и ушли через чёрный ход, прихватив с собой около 10 миллионов батов.


Подробностей о том, сколько человек пострадало и кому принадлежит дом, не сообщается. Большинство пострадавших не говорит на тайском языке и полицейские допрашивают туристов с помощью переводчиков.

Представители полиции заявили, что будет изучать записи с камер видеонаблюдения в жилом комплексе, чтобы разыскать и арестовать дерзких грабителей.


Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий