Серия ограблений туристов из России в Паттайе – пострадала ещё одна семья (видео)

Новости
Полицейские Паттайи считают, что в городе действует преступная банда, которая ограбила уже третью семью из России за одну неделю

Полицейские Паттайи считают, что в городе действует преступная банда, которая ограбила уже третью семью из России за одну неделю

25 ноября очередное нападение было совершено на российскую пару с маленьким ребёнком. Супруги возвращались в свой отель на севере Паттайи по печально известной улице Наклыа.

Неожиданно сзади на большой скорости к ним подъехал мотоцикл, и пассажир схватил сумку, перекинутую у женщины через плечо. Растерявшиеся туристы ничего не успели сделать, грабители так же быстро покинули место преступления.

Рекомендуем: онлайн-сервис моментального страхования Черехапа.

cherehapa

Оформите туристическую страховку не выходя из дома.

В похищенной сумке находились деньги 4 тысячи тайских батов и 100 долларов США, а также айфоны, стоимостью примерно по 25 тысяч батов.

К счастью, сами туристы не пострадали, однако испытали шок и неприятные впечатления от отдыха. В курортную Паттайю семья из России приехала, чтобы показать море своему 5-летнему сыну.

Полицейские Паттайи считают, что все три нападения на российские пары, включая это, которые случились в минувшую неделю, связаны между собой. Возможно, это действует одна преступная банда.


Напомним, 17 ноября жертвами грабителей стали туристы из России, семейная пара возвращалась с пляжа домой по улице Ват Бун в Паттайе и, когда женщина наклонилась к своему ребёнку, сидящему в коляске, неизвестные на мотоцикле сорвали две золотые цепочки с её шеи, читайте подробности и смотрите видео здесь: В Таиланде начался сезон сорванных цепочек (видео)

На следующий день на улице Наклыа на севере Паттайи у российской туристки таким же образом двое неизвестных на мотоцикле выхватили из рук телефон, девушка лишилась айфона и не успела запомнить своих обидчиков. Полная история и видео здесь: Ещё одна россиянка стала жертвой грабителей в Паттайе

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий