Триатлон в Паттайе 2017

Триатлон в Паттайе 2017 Новости
Соревнования по триатлону в Паттайе состоялись, несмотря на сильный дождь в городе

Соревнования по триатлону в Паттайе состоялись, несмотря на сильный дождь в городе

В Паттайе прошли очередные ежегодные состязания Toyota Pattaya Triathlon Tour Series 2017. Спортивное мероприятие, которое организовало Управление туризма в Таиланде, имело цель показать, что Паттайя – это намного больше, чем просто туристический секс-город. Этот мировой курорт способен привлечь качественных туристов – спортсменов высокого уровня и людей, поддерживающих здоровый образ жизни.

Всего в масштабных соревнованиях приняли участие более двух с половиной тысяч тайских и иностранных спортсменов, они соревновались за призы, учрежденные организаторами соревнований – мэрия Паттайи, TAT, в также компании Toyota и Panthamit. Общий призовой фонд составил 900 тысяч батов.



Участники прибыли из многих стран, в том числе Австралия, Новая Зеландия и Япония. Соревнования начались в 6 часов утра, возле Hard Rock Hotel и состоялись, несмотря на сильный дождь в Паттайе. Спортсменам пришлось нелегко, но никто не сошел с дистанции.

В результате, участники соревнований Toyota Pattaya Triathlon Tour Series 2017 совершили заплыв в море на полтора километра, проехали на велосипедах 40-километровую дистанцию и пробежали 15 километров пешком.

Таким образом, власти Паттайи сделали ещё один шаг к продвижению имиджа курорта как спортивного центра и семейного места для отдыха. Это стало особенно важно после неприятных публикаций о Паттайе, как о падшем городе греха, а именно секс-столице мира, в мировых СМИ.

cr. Sophon cable

Читайте также:

Получай наши новости первым ВКонтакте

[kad_youtube url=”https://youtu.be/JosK6TDWLAE”]

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий