Что будет в Таиланде в ноябре 2022 года

Новости

Гид по событиям в Таиланде в ноябре 2022 года: основные мероприятия и фестивали, на которые стоит обратить внимание в Таиланде

8 ноября

Лойкратхонг

Один из самых романтичных и живописных фестивалей Таиланда. Лойкратхонг — это время года, когда люди всех возрастов собираются вместе, чтобы символически уплыть от своих проблем.

7-9 ноября

Фестиваль небесных фонариков Йи Пенг

Ежегодный фестиваль небесных фонариков Йи Пенг, совпадающий по времени с Лойкратхонгом, является традиционным событием, проводимым в северном Таиланде, причём наибольшую известность получили торжества в Чиангмае.

15-18 ноября

Встреча тревел-блогеров на Пхукете (TBEX Asia 2022)

Создатели контента и блогеры-путешественники со всего мира встретятся на Пхукете для участия в TBEX (Travel Blog Exchange) Asia 2022. Туристическое управление Таиланда проведёт мероприятие TBEX Asia 2022 на Пхукете и в близлежащих провинциях с 15 по 18 ноября.

Мероприятие будет способствовать развитию тайского туризма под девизом “Многообразие юга: Пхукет и не только”. Участники смогут открыть для себя и продвинуть то, что делает Южный Таиланд таким особенным, включая вкусную местную кухню, удивительные пляжи, туризм, основанный на сообществах, и оздоровительные процедуры мирового класса.

26 ноября – 5 декабря

Неделя моста через реку Квай и ярмарка Красного Креста в Канчанабури

В конце ноября — начале декабря в Канчанабури проводится ежегодный фестиваль моста через реку Квай и ярмарка Красного Креста, во время которого знаменитый мост освещается световым и звуковым шоу.

27 ноября

Обезьяний фестиваль и банкет в провинции Лопбури

В последнее воскресенье ноября в городе Лопбури в центральной части Таиланда проходит ежегодный обезьяний банкет и фестиваль, чтобы поблагодарить сотни макак, живущих в городе. Для обезьян накрывают шведский стол с фруктами и едой, чтобы выразить благодарность приматам, чьё присутствие приносит Лопбури долгожданный доход от туристов.

Найди свой билет и отель в Таиланд

*оплата в рублях

Читайте также:

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Новости Таиланда
Добавить комментарий