Чем Таиланд привлекает туристов?

7 самых популярных провинций Таиланда в 2018 году Новости
Тайский массаж, острый Том Ям и белоснежные пляжи островов - чем ещё Таиланд привлекает туристов

За последние годы Таиланд стал один из самых популярных азиатских направлений для отдыха. В Королевство вечных Улыбок слетаются туристы из России, Китая, стран Европы. Причем отдых в Таиланде популярен как в «низкий», так и в «высокий» сезон

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Чем же отдых в Таиланде так привлекает туристов? Мы задали этот вопрос менеджеру сети Vip Villas Pattaya

Vip Villas Pattaya – крупная сеть вилл в курортном городе Паттайя, Таиланд. В год на виллах сети останавливаются сотни туристов из России, Китая и других стран. Многие гости делятся своими отзывами об отдыхе в Таиланде, на основе которых сотрудники Vip Villas Pattaya и составили данный список:

  • Пляжный отдых
    Пляжи Таиланда знамениты своей красотой. Их здесь много, и все они прекрасно оборудованы. На пляжах Таиланда приятно не только отдыхать и греться на солнце, но и устраивать фотосессии, или просто прогуливаться по вечерам. К тому же, Таиланд – просто рай для дайверов. Подводный мир здесь завораживающе прекрасен, и любители подводного плавания получают массу удовольствий от этого отдыха.
  • Лучшие пляжи — в Таиланде

  • Ночные развлечения
    Клубы, бары и прочие заведения работают в Таиланде практически в режиме non-stop. Есть развлечения на любой вкус, что и привлекает туристов.
  • Walking Street в Паттайе планируют снести

  • Местная кухня
    Особое место у туристов занимает таиландская кухня, не похожая ни на одну в мире. Туристы часто оставляют лестные отзывы о местных блюдах, в Таиланде действительно можно каждый день устраивать себе праздник и пробовать что-то новое. К тому же, цены на еду здесь более чем умеренные.
  • Фестиваль морепродуктов в Паттайе 10-12 мая 2019

  • Экскурсионные программы
    Таиланд просто переполнен интересными достопримечательностями, красивой природой и насыщенными и нескучными экскурсионными программами. Туристы, которые останавливаются в Vip Villas Pattaya, часто просят помочь им определиться с экскурсионным маршрутом, что показывает большой спрос и интерес к местной культуре и природе.
  • Отдых на вилле
    Новым направлением отдыха в Таиланде стал именно отдых на виллах. Туристы снимают виллу не только в качестве места для ночлега и просто жилья, но и для полноценного отдыха. Арендуя виллу, турист получает в свое распоряжение большой дом с собственным бассейном, кухню, где персонал готов приготовить изысканные таиландские блюда. Предоставляется множество дополнительных услуг, таких как SPA, тайский массаж и т.д.

В Vip Villas Pattaya отмечают, что все-таки лучший вариант для туриста – получить максимум удовольствия от всех видов развлечений в Таиланде, а потом приехать сюда отдыхать снова за новой порцией впечатлений, которые всегда гарантированы.

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий