Лучшие пляжи — в Таиланде

Лучшие пляжи в Таиланде Новости
Таиланд назван лучшим пляжным направлением 2015 года по версии журнала «National Geographic Россия»

Таиланд назван лучшим пляжным направлением 2015 года по версии журнала «National Geographic Россия»

Также королевство Таиланд было признано лучшим пляжным курортом по результатам онлайн-опроса, в котором приняли участие 240 000 читателей. «Для Таиланда это очень большая честь получить такие престижные награды от ведущего туристического журнала в России, а также быть отмеченными в онлайн-голосовании среди читателей. Обе награды являются признанием Таиланда в качестве самого популярного пляжного курорта среди туристов из России», — рассказал директор московского офиса туристического управления Таиланда (ТАТ) Eumporn Jiragalwisul.

В 2014 году Таиланд посетили около 1,6 миллиона российских туристов. В 2015 году, с января по октябрь, в общей сложности 649,188 гостей из России отдохнули в королевстве. Туристов из России привлекают пляжные курорты Таиланда, включая Пхукет, Паттайя и Самуи. Помимо ежедневных прямых рейсов из Москвы в ключевые аэропорты Таиланда, несколько чартерных рейсов доступны в зимний сезон из разных городов России и СНГ, что позволяет туристам разных регионов комфортно добраться и насладиться приятным и теплым климатом Таиланда. Ведь зимой в России настоящая зима и температура опускается намного ниже нуля.

Таиланд был представлен как один из номинантов в категории пляжный отдых и набрал 14 процентов голосов среди 26 стран, в числе которых были Испания (12%), Филиппины (10%), Азербайджан (9%), Греция (7%) и Черногории (6 процентов).

Журнал «National Geographic Россия» в этом году отмечает свое 10-летие. Журнал выходит тиражом в 110 000 экземпляров пять раз в год, а общая аудитория составляет 746 800 человек. Он также доступен в iPad-версии.

Недавно Чиангмай, Бангкок и Пхукет также были названы одними из 20 самых популярных и значимых городов в Азии по версии TripAdvisor TripIndex.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий