Таиланд облегчит подачу документов на въезд

Новости
Мобильное приложение Thailand Pass заменит Свидетельство о въезде в Таиланд и облегчит подачу документов иммиграционных форм

Министерство иностранных дел Таиланда и Агентство развития цифрового правительства разрабатывают новую систему, которая заменит необходимое для въезда в королевство Свидетельство о въезде (Certificate of Entry) для тайцев и иностранцев, желающих въехать в страну воздушным путём, сообщает издание Бангкок Пост.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Читайте: Требования к иностранцам в Таиланде с 1 ноября

К открытию Таиланда с 1 ноября разрабатывается новое веб-приложение под названием Thailand Pass, с помощью которого люди будут собирать необходимую для въезда информацию и загружать требуемые документы, заявил пресс-секретарь министерства иностранных дел Тани Санграт.

Thailand Pass заменит Свидетельство о въезде (CoE) и облегчит подачу необходимых иммиграционных форм: карточки прибытия, известной как TM6, и формы декларации о состоянии здоровья, известной как T8, пояснил Тани. Однако Свидетельство о въезде по-прежнему необходимо для определённых групп людей, включая тех, кто желает въехать в страну по суше или по морю.

Что касается свидетельства о вакцинации, сертификаты будут утверждаться в режиме онлайн в Департаменте по контролю за инфекционными заболеваниями при Министерстве здравоохранения, добавил пресс-секретарь. По словам Тани, на данный момент Министерство иностранных дел одобрило более 400 тысяч Свидетельств о въезде для тайских и иностранных граждан.

Читайте также:

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий