Полицейская погоня со стрельбой в Таиланде (ВИДЕО)

Полицейская погоня со стрельбой в Таиланде Новости
Очевидцу удалось снять видеоролик погони со стрельбой на Краби в лучших традициях Голливуда

Очевидцу удалось снять видеоролик погони со стрельбой на Краби в лучших традициях Голливуда

В четверг 6 декабря, около 10 часов утра полицейские района Ао Луек получили сообщение от дорожной полиции острова Пхангнга. Из рапорта коллег им стало известно, что подозреваемый преступник, разыскиваемый в связи с совершением ДТП, скрылся с места происшествия и направляется в Краби.

Спонсор новостей Pattaya Now: смарт-платформа RESALE-TH — полная база квартир в Паттайе
RESALE-TH — полная база квартир в Паттайе

Полицейские немедленно приняли необходимые меры для задержания нарушителя и установили контрольно-пропускной пункт на дороге Пхеткасем в Краби. Стражи порядка планировали остановить подозреваемый автомобиль, однако при приближении к КПП разыскиваемый пикап только набрал скорость и проигнорировал требование к остановке.

Увидев происходящее, гражданский мотоциклист, находящийся в это время на КПП, предложил свою помощь в задержании неадекватного водителя. Взяв в качестве пассажира вооружённого полицейского, неравнодушный гражданин бросился в погоню.

Полицейская погоня со стрельбой в Таиланде

Преследование нарушителя продолжалось около 20 километров. Сидящий на пассажирском месте полицейский сделал несколько выстрелов по колёсам преследуемого автомобиля. В конце концов он попал в заднюю левую шину пикапа, которая не только взорвалась, но и воспламенилась.

Несмотря на это, непокорный водитель продолжал движение на теперь уже трёхколёсном пикапе, пока окончательно не потерял управление над транспортным средством и врезался в обочину дороги. Подоспевшие сотрудники полиции произвели арест лихого гонщика.



Подозреваемым оказался 21-летний Киетсак Срисаэма, в результате погони и задержания он получил легкие травмы и небольшой шок. Проверка задержанного на состояние наркотического опьянения дала положительный результат.

В ходе допроса стало известно, что Киетисак до эпизода погони подвергнул физическому насилию свою девушку. Опасаясь последствий, он решил скрыться с места происшествия на пикапе и в результате только усугубил своё положение, врезавшись в другой автомобиль. Далее последовал игнор остановки на КПП и погоня со стрельбой.

В настоящее время Киетисаку предъявляется сразу четыре обвинения. Среди них управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, неосторожное вождение, игнорирование сигналов светофора и вождение с пренебрежением к безопасности других людей.



Стоит отметить, что ни одно из предъявленных обвинений не касается того факта, что он якобы избил свою девушку.

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. александр

    От R1 не уйдешь ))))))

    Ответить